+7 (499) 340-24-65

stkdr@bk.ru

Стоп-Кадр

-Лучший на рынке цифровых услуг-

 

Визитки на Краснопресненской

Изготовление визиток на Краснопресненской

Визитная карточка, или попросту визитка, — это неотъемлемая часть имиджа любой приличной компании и важная составляющая часть бизнеса начинающего бизнесмена. Плюс ко всему это не только имидж, но и в то же время недорогая форма рекламы. Человек, которому вы даете свою визитку, наверняка не сразу же позвонит вам, вполне вероятно, что какие-то ваши услуги могут понадобиться ему спустя время, тогда ваша визитка будет ждать своего времени, и, когда вы понадобитесь, найти вас не составит труда.

Визитку можно назвать своеобразным стратегическим оружием. Не жалейте денег на ее изготовление. Ответ на такой вопрос, как, к примеру, «Чем вы занимаетесь?», должен всегда лежать в вашем кармане. Наша компания выполняет визитки на Краснопресненской при помощи цифровой печати, поэтому изготовить визитки мы сможем в короткие сроки. Вы можете всегда предоставить свой макет, или же воспользоваться нашими услугами по изготовлению макетов визитных карточек. В любом случае дизайн визитки Краснопресненская будет выполнен в соответствии с вашими пожеланиями.

Стандартные визитки — это в большинстве случаев кусок белого картона высокого качества в виде прямоугольника, на котором печатаются типографским способом все необходимые данные. Среди данных можно выделить такие, как имя, фамилия, отчество и прочие сведения, которые вы считаете нужным сообщить. На классической визитке необходимо делать черный текст на белом фоне. Текст должен печататься поперек карточки и не иметь каких-либо рамок или завитушек. В тех странах, где помимо основного используется несколько языков, широко распространены двусторонние визитки, на их оборотной стороне текст написан на другом языке, к примеру на английском, немецком и так далее. Но, если следовать строгим правилам визиток, то такое оформление не является правильным, так как оборотная сторона в основном необходима для того, чтобы на ней можно было делать какие-либо пометки.

Также особой популярностью сегодня пользуются пластиковые визитки. Стоят они, конечно, дороже, чем картонные, так как изготовление визиток из пластика намного сложнее в технологическом плане. В то же время визитки из пластика отличаются своей прочностью и возможностями для особого оформления. Такие визитки могут быть золочёнными, серебрёнными, прозрачными или полупрозрачными, а также могут иметь специальные голографические элементы.

Каких-то конкретных требований к визиткам нет, но в большинстве случаев визитки у мужчин должны быть немного больше, чем визитки у женщин. К примеру, 90 х 50 мм и 80 х 40 мм, в то время как у молодой девушки они могут быть еще меньше — 70 х 35 мм. Если вам срочно понадобились визитки, то вы всегда можете обратиться к нам. Наша компания быстро и качественно изготовит для вас визитки на Краснопресненской.

Стиль и оформление визитки, как и информация, которая на ней указывается, зависит от того, для чего она будет предназначена. У каждого отдельно взятого вида визитной карточки, вне зависимости от того, какая она — деловая, личная или даже семейная, есть свои особенности оформления. И эти особенности нужно учитывать перед непосредственным оформлением визитки. Например, деловая визитка должна соответствовать всем необходимым правилам оформления, тогда как личные карточки могут иметь какие-либо отклонения. Личную визитку вы всегда можете сделать на свой вкус и цвет. Например, вы можете выбрать тот же классический вариант или же воспользоваться заранее подготовленным дизайн-проектом. Семейная визитка может иметь любое оформление.

На основании визитной карточки можно очень многое сказать о владельце. Так, к примеру, количество контактных номеров на визитке какой-нибудь фирмы может говорить о размерах компании. Двуязычность говорит о том, что компания имеет опыт работы с иностранными партнерами, что в свою очередь говорит о масштабности компании. Именно поэтому необходимо как можно тщательнее продумывать изготовление визитки от и до: ее стиль, оформление и конечный вид — залог успеха вашей компании!

Яндекс.Метрика