+7 (499) 340-24-65

stkdr@bk.ru

Стоп-Кадр

-Лучший на рынке цифровых услуг-

 

Визитки на Сухаревской

Изготовление визиток на Сухаревской

Визитная карточка – это классический носитель сведений о человеке или предприятии. Как правило, визитка содержит ключевую информацию (имя человека/наименование организации, адрес, телефон, e-mail). В настоящее время заказ визитных карточек, выполненных тем или иным способом, — дело обычное. На первый взгляд в этом нет ничего сложного и необычного. Ведь визитные карточки и их заказ — это дело привычное в современном деловом мире. Визитные карточки используются практически во всех сферах деятельности: это торговля, промышленное производство, сферы рекламы, науки, образования и многие другие. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Выполненная в высоком качестве визитка может быть очень привлекательной для ваших партнеров, и наоборот: карточка плохого качества может оттолкнуть их.

Компания «Стоп-Кадр» предлагает своим клиентам изготовление в кратчайшие сроки визитных карточек высочайшего качества с учетом всех ваших (даже самых не стандартных) пожеланий. Если ваша организация или дом расположены вблизи станции метро Сухаревская, то вам просто достаточно оставить вашу заявку на нашем сайте или позвонит нам по телефону.

«Визитки на Сухаревской» изготавливаются на высококачественной бумаге, плотностью 250–300 г/м2. По вашему выбору бумага может быть глянцевой или матовой. Многолетний опыт показал, что на глянцевой бумаге эффектней выглядят светлые цвета, а на матовой бумаге — темные оттенки. Однако все в конечном итоге зависит от вашей фантазии, пожеланий, выбранного стиля, в котором будет изготовлена визитная карточка вашей компании или ваша лично.

Как правило, сначала заказчику предлагается определиться, на кого рассчитано изготовление данных визитных карточек. Если предполагается их раздача на промо акции, например, то можно использовать более дешевую бумагу, если же вы хотите произвести впечатление на ваших партнеров — то «визитки Сухаревская» лучше изготовить на более дорогостоящей и, соответственно, более качественной бумаге. Полноцветная печать всегда смотрится более выигрышно и богато.

Компания «Стоп-Кадр» готова также предложить вам огромный выбор фактур бумаги, используемой для изготовления визиток. Кроме того, заказчик может выбрать для своих визиток любое покрытие. Сегодня одним из самых популярных является металлизированное. Не менее привлекательно выглядят визитки с покрытием из пластика.

Дизайн визитных карточек может быть ваш собственный либо его разработают для вас высококвалифицированные специалисты компании «Стоп-Кадр». Мы готовы предложить вам различные виды карточек, которые легко поддаются корректировке в зависимости от ваших предпочтений или параметров визитницы.

Стоит отметить, что многие визитные карточки, которые вращаются в деловом мире сегодня, содержат в себе огромное количество лишней информации, которая отвлекает получателя визитки от самого главного. В связи с этим специалисты «Визитки на Сухаревской» предварительно предлагают своим заказчикам серьезно подумать над текстом.

Шрифты лучше всего использовать самые обыденные, для того чтобы не отвлекать получателя от главного. Дизайнеры «Визитки Сухаревская» подскажут вам, что четкий, хорошо читаемый шрифт подходит для визиток лучше всего.

Многие заказчики предпочитают печать двусторонних визиток с текстом на двух языках, для своих партнеров. Специалисты «Визитки Сухаревская» рекомендуют для данной ситуации изготавливать два набора визиток, отдельно для носителей разных языков.

Сегодня «визитки Сухаревская» — это услуга, которая широко используется крупными компаниями, готовыми порекомендовать ее своим контрагентам. «Визитки Сухаревская» — превосходный способ заявить о себе. «Стоп-Кадр» — «визитная карточка» многих компаний, хотим быть и вашей визиткой тоже! Ждем вас!

Яндекс.Метрика