+7 (499) 340-24-65

stkdr@bk.ru

Стоп-Кадр

-Лучший на рынке цифровых услуг-

 

Визитки на Академической

 Карта визиток на АкадемическойКомпания "Стоп-Кадр", Москва, около метро "Академическая", с легкостью воплотит в жизнь все дизайнерские задумки. Исходя из собственных желаний и возможностей у нас вы можете заказать визитки академическая, изготовленные на высококлассном профессиональном оборудовании. В зависимости от количества тиража и качества отпускаемой продукции мы предлагаем следующие виды изготовления:

- офсетная (позволяет выпускать большие партии по небольшой цене);

- цифровая;

- с округленными углами.

В нашей коллекции имеются разнообразные фактурные материалы для того, чтобы визитные карточки смотрелись эффектно. Богатая подборка специальной бумаги, от простого картона до элитных сортов. Множество цветовых решений помогут создать индивидуальный дизайн-макет, при необходимости с применением иностранного языка.

Изготовление визиток на Академической

Визитная карточка - это стильный аксессуар нашего времени. Незаменимая деталь имиджа бывает ценна в ситуациях, когда необходимо выглядеть профессионально. Второго шанса произвести приятное впечатление может не выпасть! Хоть и существует версия, что прямоугольная картинка с инициалами перестала быть респектабельной, постепенно приобретая практический смысл, не будет лишним иметь в своем арсенале такой тип рекламного носителя. Фирменные визитки дополнительно намекнут на рекламу фирмы, ее статус в современном обществе.

Сроки исполнения заказа зависят от требуемого объема, применяемого сырья и технологии производства продукции. Наши квалифицированные специалисты стараются исполнить любой заказ в день обращения. Наличие портфолио с образцами визитки академическая сориентируют вас в предпочтениях, потратив минимум времени на утверждение выбора.

Наш адрес: компания "Стоп-Кадр", Москва, метро "Академическая", пр-т 60-летия Октября, д. 31/18, корп. 1, стр. 2.

Яндекс.Метрика