+7 (499) 340-24-65

stkdr@bk.ru

Стоп-Кадр

-Лучший на рынке цифровых услуг-

 

Визитки в Кузьминках

    Визитная карточка является неотъемлемым атрибутом делового человека. Это самый простой и эффективный способ представиться, оставить свои контактные данные и кратко рассказать о предоставляемых услугах. Визитная карточка, созданная грамотным дизайнером, способна подчеркнуть ваш деловой стиль и имидж вашей компании.Карта визиток в Новокосино

Сеть фотосалонов «Стоп-Кадр» занимается производством визиток самых популярных форматов с помощью современных полиграфических технологий на новейшем полиграфическом оборудовании. Наши специалисты рады предложить вам изготовление визиток любой сложности в городе Москве рядом с метро Кузьминки. Наш салон находится по адресу: Москва, метро Кузьминки, ул. Чистова, д. 22 (в помещении магазина «Пятерочка»).

 

Почему визитки в Кузьминках выгодно заказывать в компании «Стоп-Кадр»?

Карта визиток в Новокосино

Мы работаем оперативно. Часто клиенты вынуждены терять время в ожидании своего заказа. При изготовлении визиток в «Стоп-Кадре» в Кузьминках срыв сроков выполнения работ полностью исключен. У нас современный парк машин, который содержится в идеальном техническом состоянии нашими специалистами. При печати используются только фирменные расходные материалы, запас которых постоянно пополняется.

Макет на ваш выбор. Не хотите терять время на обсуждение дизайна визитной карточки? Нет проблем, мы напечатаем визитки по вашему электронному макету! Хотите получить консультацию или создать визитную карточку с нуля? Специалисты нашего фотосалона окажут вам квалифицированную помощь и учтут все ваши требования и пожелания.

Бумага не проблема. Частой проблемой в полиграфии является отсутствие необходимого типа бумаги для печати. Клиенты, заказавшие визитки Кузьминкикарточки в нашем салоне, полностью застрахованы от подобной накладки. В распоряжении студии «Стоп-Кадр» несколько десятков различных видов бумаги.

Для крупных, корпоративных клиентов мы предлагаем офсетную печать визиток большими тиражами, при этом гарантируем идеальное попадание в ваши корпоративные цвета.

Яндекс.Метрика